МЕНЮ

Новости


Заключи договор на обучение не посещая автошколу

02 Августа 2023

Можно заключить договор на обучение удаленно, не посещая автошколу. Для этого отсканируйте камерой телефона представленный QR-код. Если не знаете как это сделать, мы вам подскажем: Шаг 1. Откройте у себя на телефоне Viber и нажмите "ЕЩЕ" в нижнем правом углу экрана; Шаг 2. В верхнем правом углу экрана нажмите на пиктограмму QR кода. Далее, у вас откроется страница Сканировать QR-Код. Наведите камеру на код, чтобы он оказался в середине квадратика сканера и он будет автоматически отсканирован, после чего на экране появиться контакт "Автореал"; Шаг 3. Напишите данному контакту, что хотите заключить договор удаленно. Для заключения договора Вам потребуется паспорт. После заключения договора Вы сможете приступить к изучению ПДД и записываться на вождение самостоятельно.
Режим работы в майские праздники

27 Апреля 2022

30 апреля, 1,2,3 и 7,8,9,10 мая в автошколе нерабочие дни. 4,5,6 мая рабочие дни. В случае необходимости в нерабочие дни можно позвонить на единый телефон 293-555-7. Желаем всем приятных выходных! 
Розыгрыш!!!

01 Апреля 2022

Розыгрыш!!!

01 Апреля 2022

Каждые две недели мы дарим по два ключа для дистанционного изучения теории ПДД по обучающей лицензионной программе "ИСО ПРОФТЕХ". Срок действия ключа 6 месяцев с момента его активации. ИСО ПРОФТЕХ полностью соответствует всем требованиям ГИБДД по методике дистанционного изучения теории. В ней собраны все конспекты лекций, карточки, плакаты, видеоуроки, тесты, зачеты, билеты и т.д. Есть возможность пройти экзамен, аналогичный экзамену в ГИБДД по теории, узнать все подробности практического экзамена и не только. Одним словом будет очень полезна всем тем, кто хочет начать учится или обучается где-либо. Подробности розыгрыша внутри темы.
С 1 апреля 2021 изменился порядок сдачи на права

01 Апреля 2021

С 1 апреля 2021 года на всей территории России действуют новые правила приема экзамена в ГИБДД. Существенные изменения коснулись в приеме практической части экзамена на самую распространенную категорию прав, категорию «В. Подробности вы можете прочитать внутри статьи.
Рассрочка 0%

12 Марта 2020

Рассрочка 0%

12 Марта 2020

Планируете свой бюджет? Воспользуйтесь акцией «Рассрочка 0%» на любой курс обучения. Рассрочка предоставляется на любой срок до 12 месяцев. Подробности внутри темы.
Новый класс на ул. Солдатова, 26 (м/н Краснова)

22 Октября 2019

8 ноября состоится первое организационное собрание. Всем лицам, заключившим договор до 8 ноября 2019 г., мы дарим 2-х часовое занятие с инструктором и книгу по ПДД. Стоимость полного курса обучения 16990 рублей без сокращения лекций и часов вождения, включая медицинскую комиссию и экзамены в ГИБДД. Успевайте, количество мест в группе по акции ограничено. Дополнительную информацию можно получить по тел. 234-05-54, Чулпан.
"Автокласс" у нас! Мобильное приложение.

14 Янв 2019

Приходи к нам в автошколу на заочный курс по теории и получай мобильное приложение "Автокласс" в подарок! Подробности внутри темы.
Тренинг Татьяны Ковальчук. 6 сентября 2018 г.

23 Августа 2018

"КАК СДАТЬ "ГОРОД" С ПЕРВОГО РАЗА, ДАЖЕ ЕСЛИ БОИШЬСЯ ЭКЗАМЕНА" . Приглашаем желающих.
Обновили вкладку "Полезная информация"

04 Июня 2018

Обновили вкладку "Полезная информация", привели в соответствие с реалиями нынешнего времени и добавили раздел "ЧаВо".
Изменились цены на обучение!

06 Апреля 2018

Внимание, цены на обучение изменились. Более подробную информацию смотрите на вкладке "Цены".

Записаться на обучение


Оставьте свои данные, и мы подберем индивидуальный вариант для Вас.


Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных данных.

autoinline.com